Аккуратная, вместительная подставка для аксессуаров к Мангалу — практичное дополнение к арсеналу, устройство для выезда на пикник. Используйте ее для размещения шампуров, лопаток, решёток в процессе приготовления любимых блюд. А так-же в качестве решётки для жарки стеков и реализации собственных кулинарных идей!
Характеристики:
* ширина 285 мм.
* длина 295 мм.
Часто именно при готовке на Мангале возникает вопрос -- куда положить шампуры с мясом перед началом жарки, где держать лопатку для переворачивания кусочков рыбы, овощей. На земле — грязно, стол-далеко. Не стоит придумывать лайфхаки и изобретать *велосипед*, ведь мы позаботились о том, чтобы Вы готовили не только вкусно, но и с удовольствием. Металлическая подставка для аксессуаров к Мангалу выручит Вас в самых разных обстоятельствах на пятнике.
Звоните сейчас, и уже через несколько дней, Вы сможете порадовать себя и своих близких незабываемыми блюдами.
Отправка Новой Почтой, возможен наложенный платёж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 295 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал решетки | Метал |
- Цена: 400 ₴






