

Чехол для Мангала Стандарт, 300Х400Х550мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2
300 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для Мангала Стандарт. Это полезное и необходимое приобретение для любителей пикников. Разборной Мангал в таком Чехле удобно хранить и перевозить. Ведь так Вы будете уверены что:ни одна из деталей не будет забыта или утеряна.
Чехол выполнен из прочной водоотталкивающей ткани и надёжно ограждает содержимое от проникновения влаги и разрушения металла под ее воздействием. Данная модель предназначена для хранения Мангала, размеры которого 300Х400Х550 мм. Чехол выполнен с учётом всех мелочей: дополнен удобной застёжкой и ручкой для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




