Очень простой и оригинальный способ украсить блузку или платье, сделать их более нарядными, женственными, это надеть к ним кружевной воротничок. Ажурный, нежный или яркий, он сделает офисную блузку или простое летнее платье оригинальнее, интереснее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип и форма | Отложной воротник |
| Цвет | Белый |
| Пол | Женский |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина | 6 см |
| длинна | 48 см |
| Нитка | YarnArt LILY - 100% хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









