Вязаные вазы идеально подходят для праздничного стола. В середину вставляется 0,5 или 0,75 пластик. Возможен заказ на Ваш выбор по цвету и количеству штук. Высота вазы - 26 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Красный |
| Диаметр вазы | 65 мм |
| Высота вазы | 250 мм |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Диаметр основания | 65 мм |
| Диаметр горловины | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 9 |
| Тип | Ваза |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Количество в упаковке | 1 |
| Основа | Без основы |
| Машинная стирка | Нет |
| Называние нитки | Yarn Art Lily |
| Нитка | 100% хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
- Способ упаковки: целлофановый пакет или большой бумажный пакет.






