Вязаные вазы идеально подходят для праздничного стола. В середину вставляется 0,5 или 0,75 пластик.Возможен заказ на Ваш выбор по цвету и количеству штук. Высота вазы - 26 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр основания | 65 мм |
| Высота вазы | 250 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Диаметр вазы | 65 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Диаметр горловины | 65 мм |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
- Способ упаковки: целлофановый пакет или большой бумажный пакет.




