

Ленточное кружево
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: "Ленточное кружево"
2 ₴/см
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Ленточное кружево" идеально подходит для создания своими руками сарафанов, платьев, кардиганов, вязаных блузок и юбок крючком. Его можно использовать вместо оборки. Ширина - 5 см. Возможен заказ на Ваш выбор по цвету, ширине и метражу. Только опт!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Салфетка |
| Диаметр | 0 см |
| Длина | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Без основы |
| Машинная стирка | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Нитка | 100% хлопок |
| Называние нитки | Yarn Art Lily |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴/см
- Способ упаковки: целлофановый пакет или большой бумажный пакет.




