Вязаные вазы идеально подходят для праздничного стола. В середину вставляется 0,5 или 0,75 стеклянная банка.Возможен заказ на Ваш выбор по цвету и количеству штук. Можно сделать и на 1,0 л. или 2,00 л. банку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр основания | 90 мм |
| Высота вазы | 150 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Диаметр вазы | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Диаметр горловины | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Без основы |
| Машинная стирка | Да |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип | Ваза |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Называние нитки | Yarn Art Lily |
| Диаметр | 9 |
| Нитка | 100% хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
- Способ упаковки: целлофановый пакет или большой бумажный пакет.





