Ирландское кружево
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: "Ирландское кружево"
8 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орнаменты "Ирландское кружево" идеально подходят для создания своими руками сарафанов, платьев, кардиганов, вязаных пальто крючком. Возможен заказ на Ваш выбор по цвету и количеству штук. Только опт!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Тип | Салфетка |
| Диаметр | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Основа | Без основы |
| Машинная стирка | Да |
| Называние нитки | Yarn Art Lily |
| Нитка | 100% хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: целлофановый пакет или большой бумажный пакет.










