Салфетки "Листики" идеально подходят для праздничного стола. Возможен заказ на Ваш выбор по цвету и количеству штук. Из листиков можно сшить себе любое платье или юбку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Без основы |
| Цвет | Зелёный |
| Тип изделия | Салфетка-подставка под приборы |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Фигурная |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 17 см |
| Ширина салфетки | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Цвет |
| ширина | 15 см |
| нитка | Yarn Art Lily |
| длинна | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴







