Крышка изготовлена из нержавеющей пищевой стали толщиной 1 мм.
Идеальный вариант для сковороды.
Легко моется, не портится.
А также дополнительно можно заказать именно гравировку на крышку,
которая станет отличным подарком для мужчины, кума, брата.
Звоните сейчас, и уже через несколько дней,
Вы сможете обрадовать себя и своих близких незабываемыми блюдами, которые Вы приготовите.
Отправка Новой Почтой, возможен наложенный платёж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Есть |
| Диаметр | 48.8 мм |
| Высота стенок | 1 мм |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Кольцо |
| РОЗМІР | 48.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴













