Решетка гриль для барбекю является важным атрибутом отдыха на природе и пикнике.
Это непременный помощник в приготовлении стейков, мяса, рыбы, овощей на открытом огне.
Универсальный размер решетки позволяет использовать ее на 90% стационарных мангалах,
и на раскладном барбекю, производимом в Украине.
Характеристика:
Решетка гриль из пищевой нержавеющей стали.
Толщина решетки: 3 мм
Размер: 31 см: 31 см.
Позволяет дополнительно использовать ее в качестве подставки под кастрюлю,
котел, чайник – тем самым расширяя возможности использования барбекю.
Звоните сейчас, и уже через несколько дней,
Вы сможете порадовать себя и своих близких отличным отдыхом на природе.
Отправка Новой Почтой, возможен наложенный платёж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






