Круглая чугунная решетка гриль.
Она обеспечивает равномерное приготовление пищи, придает блюдам характерный вкус и будет служить вам долгие годы при правильном уходе.
Основные характеристики:
Диаметр: 39,5 см
Толщина: 10 мм
Материал: Чугун
Форма: Круглая
Вес 5.5 кг
Перед использованием нужно выжечь на огне и смазать растительным маслом.
В комплекте с изделием можно приобрести треногу металлическую складную, с помощью которой удобно использовать решетку гриль.
Разработано в двух вариантах:
На разборных ножках (т.е. длинная ножка состоит из двух частей, которые вкручиваются друг в друга)
На сплошных ножках, то есть сплошной метр.
В комплект входит: кольцо диаметр 40 см поддон для костра на цепочках, ножки на: 92 см
Звоните сейчас, и уже через несколько дней, Вы сможете обрадовать себя и своих близких незабываемыми блюдами, которые Вы приготовите.
Отправка Новой Почтой, возможен наложенный платёж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал | Чугун |
| Длина рабочей поверхности | 395 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 395 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Толщина корпуса | 10 мм |
- Цена: 900 ₴









