Чугунная решетка гриль 355 х 255 мм (двухсторонняя)
Звоните сейчас, и уже через несколько дней,
Вы сможете обрадовать себя и своих близких незабываемыми блюдами, которые Вы приготовите.
Отправка Новой Почтой, возможен наложенный платёж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 355 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 255 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Толщина корпуса | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴










