Пресс-форма для люля-кебаб Шампур для люля-кебаб
- Готово к отправке
- Код: 100041-13-01
630 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
Материал: Абс-пластик
Размер: 29,2*7,5*2,6 см
Вес: 220 г
Цвет: черный и белый
Особенности: легко чистящееся, антипригарное покрытие, термостойкость
Подходит для: куриной вилки, шашлыка, жареной иглы
Особенности:
Изготовлен из высококачественного пищевого полипропилена, он нетоксичен, безопасен и экологически чист.
Поставляется со съемной конструкцией для легкой очистки.
Поверхность имеет нескользящую текстуру.
Встроенные канавки и выступы служат для фиксации пищи, чтобы кусочки мяса распределялись равномерно.
Звоните сейчас, и уже через несколько дней, Вы сможете обрадовать себя и своих близких незабываемыми блюдами, которые Вы приготовите.
Отправка Новой Почтой, возможен наложенный платёж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип | Пресс Форма |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Додатково: | Шампур для люля-кебаб |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴












