Шампура из нержавеющей стали.
Шампуры нашего производства не стыдно использовать или брать на подарки.
Толщина нержавеющей стали: 2 мм или 3 мм.
Ширина: 11 мм или 14 мм.
Длина: 550 мм
Идеальное дополнение к мангалу для вкусного времяпрепровождения. Шампура продаются поштучно.
Звоните сейчас, и уже через несколько дней,
Вы сможете обрадовать себя и своих близких незабываемыми блюдами, которые Вы приготовите.
Отправка Новой Почтой, возможен наложенный платёж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шампур |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 550 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Додатково: | З надписом |
| Товщина металу | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴












