Можно использовать как под котел, так и под сковородку.
Также можно использовать с гриль-решеткой.
Размеры:
диаметр – 300 мм, 350 мм, 400 мм
высота без ножек – 370 мм
полная высота – 770 мм
толщина стали – 3 мм
В комплектацию входит:
Печь для котла "Стандарт" (сталь – 3 мм, обработанная антикоррозионной термостойкой краской)
Кольцо под котел, сковороду;
Дверца топки, поддувала;
вваренный и проваренный (усиленный) колосник;
Наружные ручки;
Съемные ножки на глубочайшей резьбе (3 штуки);
* Дополнительные опции (в комплект не входят) можно заказать отдельно:
Решетка гриль (черный металл или пищевая нержавеющая сталь).
Совок, кочерга
Более подробную информацию Вы можете узнать у менеджера по телефону.
Приятных покупок!
Звоните сейчас, и уже через несколько дней,
Вы сможете обрадовать себя и своих близких незабываемыми блюдами, которые Вы приготовите.
Отправка Новой Почтой, возможен наложенный платёж.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 770 мм |
| Основные | |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 30 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Решітка-гріль | |
| Решітка-гріль | Нічого |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 50 |
- Цена: 3 500 ₴




