Буржуйка изготовлена из горячекатаной стали 3 мм толщины, рассчитана примерно на 30 квадратов, изготовлена на заводе, все проверено и продумано до мелочей, украшена огнеупорной краской.
Размеры:
Высота – 40 см
Длина – 47 см
Ширина – 31 см
Варочная поверхность – 15 см
Диаметр дымохода – 89 мм
Вес – 40 кг
Звоните сейчас, и уже через несколько дней, Вы сможете обрадовать себя и своих близких незабываемыми блюдами, которые Вы приготовите. Отправка Новой Почтой, возможна наложенній платёж
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 150 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴









