Елочка "Новогодняя" идеально подходит для украшения своими руками новогодней ёлки, корпоративного зала, Вашего офиса. Она создаст Вам новогоднее настроение, поможет быстро и красиво украсить детскую комнату. Возможен заказ на Ваш выбор по цвету и количеству штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 9 см |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика рисунка/формы | Снежинка |
| Основа | Без основы |
| Машинная стирка | Нет |
| Форма салфетки | Круглая |
| Называние нитки | MAXI |
| Нитка | 100% хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






