Удобный и практичный походный инвентарь поможет сделать Ваш отдых на природе "вкусным"! Возьмите с собой на пикник котелок на 6 литров. В нем Вы без сложностей приготовите любимые блюда — плов, уху, макароны по флотски рагу соте мясные и рыбные угощения для друзей, родных и знакомых. Большой объём казана позволит накормить всю компанию.
Металлический казан не вызовет сложностей в эксплуатации и уходе. Для того чтобы почистить его в походных условиях воспользуйтесь песком и травой. Так вы удалите все загрязнения, а вымыть начисто котелок сможете уже дома.
Казанок дополнен удобной крышкой с ручкой и дугой для подвеса на треногу. Вы легко разместите его над костром. А при необходимости — сможете использовать для приготовления еды дома, на обычной плите.
Характеристики:
* Материал: Алюминий
объем – 8 л
диаметр верхний – 278 мм
диаметр нижний – 227 мм
высота – 168мм
объем – 10 л
диаметр верхний – 290 мм
диаметр нижний – 227 мм
высота – 200мм
объем – 12 л
диаметр верхний – 300 мм
диаметр нижний – 227 мм
высота – 227мм
* Крышка к Казану с ручкой
Рекомендации по эксплуатации:
Из пользуйте казанок для приготовления любимых походных блюд. Закрепите дугу на треноге над костром или же установите казанок на мангал. Для приготовления варёных, тушёных угощений можете воспользоваться крышкой — так Вы сохраните максимальный вкус еды.
Дополните арсенал приспособлений для пикника сковородами из диска бороны — они доступны в разных размерах для готовки угощения на маленькую, среднюю или большую компанию. Именно для Вас — практичные мангалы и коптильни, удобные аксессуары и лопатки. Посуду нашего интернет-магазина можно украсить эксклюзивной гравировкой, которую Вы можете выбрать в разделе Галерея, или предложить нам Свой рисунок.
Звоните сейчас, и уже через несколько дней, Вы сможете порадовать себя и своих близких незабываемыми блюдами, которые Вы приготовите в этом Котелке.
Отправка Новой Почтой, возможен наложенный платёж.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Объем | 600 мл |
| Основные | |
| Производитель | UA |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Круглая |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 650 ₴













