Подставка под котел, крашеная, высота 45 см.
При правильном уходе срок эксплуатации не ограничен!
Звоните сейчас, и уже через несколько дней Вы сможете порадовать себя и своих близких. Отправка Новой Почтой, возможна после оплата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Производитель | UA |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 340 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тренога | Нет |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Діаметр | 340 мм / казан 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







