Особенности такой модели:
Чрезвычайно компактная конструкция;
подходит для обогрева и приготовления пищи.
Технические характеристики:
Корпус печи изготовлен из листовой стали толщиной 2 мм;
окрашена огнестойкой краской черного цвета.
Размеры:
Ширина: 25 см
Длина: 42 см
Высота без ножек: 20 см
Высота с ножками: 60 см
Диаметр дымохода: 90 мм
Комфорка: 17 см
Диаметр топки: 15 см
Комплектация: печь, ножки, дымоход, варочная поверхность.
Звоните сейчас, и уже через несколько дней, Вы сможете обрадовать себя и своих близких незабываемыми блюдами, которые Вы приготовите.
Отправка Новой Почтой, возможен наложенный платёж.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Овальная |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 150 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴








