Буржуйка изготовлена на заводе, все качественно и надежно, толщина металла 3 мм, выкрашена огнеупорной краской, рассчитана примерно на 30 квадратных метров, габаритные размеры позволяют принять буржуйку в любом отделении новой почты до 30 кг.
Размеры:
Высота – 40 см
Длина – 40 см
Ширина – 25 см
Варочная поверхность - 15 см
Диаметр дымохода – 105 мм.
Вес – около 26 кг
Звоните сейчас, и уже через несколько дней, Вы сможете обрадовать себя и своих близких незабываемыми блюдами, которые Вы приготовите. Отправка Новой Почтой, возможна наложенній платёж
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 150 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴






