Вертикальный мангал из металла 3 мм.
Легко собирается и разбирается, занимает немного места, конструкция позволяет удобно транспортировать. Начинать готовить можно сразу после разжигания огня, долго ждать не придется!
В мангале поддерживается постоянная температура, уголь не остывает, поэтому мясо готовится гораздо быстрее, получается очень сочным.
Звоните сейчас, и уже через несколько дней Вы сможете порадовать себя и своих близких. Отправка Новой Почтой, возможна после оплата.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13.2 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Метал |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴








