Такую подставку удобно использовать как для сковороды с диска, так и для котла.
Ее можно заказать сразу под мангал или по отдельности. В зависимости от заказанного мангала мы подбираем подходящий размер.
Если у Вас есть мангал, то мы можем изготовить в соответствии с заданным размером.
Подставка под котел изготовлена из металла 3 мм толщиной.
Звоните сейчас, и уже через несколько дней Вы сможете порадовать себя и своих близких. Отправка Новой Почтой, возможна после оплата.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Метал |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






