Высокий разборный мангал, сделанный из крепкого термостойкого металла толщиной 3 мм. Изготовлен специально на высоких ножках, чтобы стоять во весь рост и наслаждаться приготовлением пищи. Устройство имеет удобную разборную конструкцию, которую можно легко перевезти и собрать в удобном месте.
Каркас мангала украшен небольшой гравировкой, которая придает ему особый характер.
Характеристики:
высота – 70 см
ширина – 32 см
глубина – 15 см
толщина металла – 3 мм
Гравировку можно изготовить на заказ по эскизу.
Звоните сейчас, и уже через несколько дней Вы сможете порадовать себя и своих близких. Отправка Новой Почтой, возможна после оплата.
Характеристики
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | UA |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Метал |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴












