Котел ТМ Ситон выполнен из литого чугуна без покрытия. Полусферическая форма котла позволяет нагреться по всей области. Благодаря этому еда в котле получается рассыпчатой, нежной и с приятным ароматом, не теряя полезных свойств.
Эта форма котла очень хорошо удерживает тепло на долгое время.
Котел чугунный WOK, может быть укомплектован литой чугунной крышкой или крышкой-сковородкой, предназначен для приготовления жареных и тушеных блюд. В комплекте можно приобрести треногу или печь, с помощью которой удобно использовать котел на открытом огне.
Перед первым использованием посуду необходимо тщательно вымыть, прокалить с солью и маслом. Нельзя оставлять приготовленную пищу в чугунной посуде для хранения. После приготовления пищи посуду нужно вымыть, просушить на плите и нанести тонкий слой масла.
При правильном уходе срок эксплуатации не ограничен!
Звоните сейчас, и уже через несколько дней Вы сможете порадовать себя и своих близких. Отправка Новой Почтой, возможна после оплата.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Ситон |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 323 мм |
| Материал | Чугун |
| Крышка | Есть |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал крышки | Чугун |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 8 мл |
- Цена: 2 000 ₴










