Мангал чемодан, раскладной, очень легко складывается, это удобно при транспортировке. Изготовлен из холоднокатаной стали толщиной 2 мм. и 3мм.
Представляем вашему вниманию, оригинальные надписи и рисунки, на стенке мангала, любой сложности. Отличная вещь для подарка родным, близким, знакомым. Этот подарок останется у них на века!
Размеры:
• Высота: 440 мм
• Ширина: 300 мм
• Длина: 500 мм
• Глубина: 170 мм
Чехол можно заказать по Кнопке:
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6 |
| Материал корпуса | Метал |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴













