Коптильня середняя укреплённая, с гидрозатвором двухъярусная, тол. 2,0мм. 400Х310Х310мм.
- Готово к отправке
- Код: 2
1 500 ₴
Домашняя коптилка горячего копчения с гидрозатвором
БЕЗ ТЕРМОМЕТРА

Коптильня большая с гидрозатвором - идеальный выбор для готовки методом горячего копчения мясных, рыбных продуктов, овощей, фруктов, сала. Благодаря наличию двух ярусов для приготовления блюд вы легко накормите вкусностями большую компанию друзей. Изделие можно использовать как на природе, так и в домашних условиях (благодаря наличию штуцера на крышке для вывода дыма, к которому можно подключить трубку и вывести в окно).
Коптильня произведена из прочного металла, проста в уходе и не вызывает сложностей в сборке, установке и использовании.
Рекомендации по эксплуатации:
Пользоваться коптильней легко. Разместите коптильню в любой удобной зоне на улице и разложите под поддоном опилки. Установите решетки (одну или обе), разложите на них продукты для копчения (дополните их приправами, специями, солью для получения идеального вкуса). Закройте крышку и залейте ее по ободку водой для создания гидрозатвора.
Поставьте коптильню на огонь (можно пользоваться дома, разместив коптильню на газовой плите и выведя трубку от штуцера в окно). Время приготовления отсчитывайте с того момента, как из штуцера появится первая струйка дыма. Помните, в среднем одна курочка будет готова через час, рыба - через 20-40 минут, сало - через полчаса. Ребрышки готовятся 40-50 минут, окорок - от 60 до 90 минут. Готовьте с удовольствием! Удивите друзей домашними копченостями!
Звоните сейчас, и уже через несколько дней, Вы сможете порадовать себя и своих близких незабываемыми блюдами, которые Вы приготовите на этой коптильне.
Отправка Новой Почтой, возможен наложенный платёж.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 310 мм |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Основные | |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Тип коптильни | Древесная |
| Источник дыма | Опилки |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
- Цена: 1 500 ₴













