Эта белая квадратная салфетка 34 : 43 см отличное украшение для Вашего журнального столика !!! Есть вариант в цвете персика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Вязаные изделия |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Без основы |
| Цвет | Белый |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 37 см |
| Ширина салфетки | 27 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 43 см |
| Ширина дорожки | 34 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







